忘记密码 招标搜索引擎
《中国照明招标网》是全球照明行业最具价值的门户网站
中国照明招标网zhaoming
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示
标讯详细信息
公告名称:
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-12-02
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示”的更多详细信息,请联系中国照明招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国照明招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
【附件,下载附件请���系客服, QQ: **** *** ***】




根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯招标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名******************************
中标价:叁拾陆万陆仟贰佰陆拾伍元肆角壹分(¥******.**元)
中标工期:**日历天
中标质量标准:合格
中标注册建造师:曹俊华(证书编号:########## /> 无效标情况:
*、江******************************:未按要求提供“不拖欠农民工工资承诺书”;
*、******************************:资质证书超有效期;
*******************************:项目经理证书超使用有效期。
本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年十二月一日



单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国照明招标网,中国照明招标采购平台,中国照明行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.ldzbw.com All Rights Reserved. 中国照明招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容