忘记密码 招标搜索引擎
《中国照明招标网》是全球照明行业最具价值的门户网站
中国照明招标网zhaoming
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程 招标采购 2026-09-01
山东
山东省滨州市惠民县综合行政执法局惠民县城区道路照明智慧化节能改造能源托管项目(二次)公开... 招标采购 2026-09-01
湖北
【建设集团桥隧分公司】G70福银高速十堰东至漫川关段安全韧性提升工程隧道工程项目(第四合同包)流标公告 招标采购 2026-09-01
陕西
陕西 2026年澄城县安里镇段庄村太阳能路灯项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-09-01
安徽
安徽水利生态科技寿县一中新桥校区景观绿化工程安全防护用品采购与安装采购-二次标段1采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-09-01
浙江
浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)二期建设工程景观绿化工程[A3301300180400016001281]电子招标招标采购通知 招标采购 2026-09-01
河北
启动区西北居住片区五期项目一标段园林景观工程标段一(二次)招标公告 招标采购 2026-09-01
广东
贵州公路运输设备物资有限公司 惠州稔平环岛高速公路第一合同段路基、桥涵及隧道工程分包项目经理部粉煤灰(F类Ⅱ级)采购交易特殊情况 招标采购 2026-08-31
江苏
淮阴区道路交通安全智能化提质与照明设施节能改造项目可研及初步设计竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-31
江苏
江苏翔顺工程管理咨询有限公司关于江阴靖江长江隧道项目绿化恢复项目-西外环路(园林景观劳务服务)的竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-31
江苏
江苏翔顺工程管理咨询有限公司关于江阴靖江长江隧道项目绿化恢复项目-西外环路(绿化苗木材料)的竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-31
陕西
中国石油2026年宝石电气-井电配套防爆灯具框架采购项目招标公告 招标采购 2026-08-31
河南
郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程 招标采购 2026-08-31
河南
泌阳县住房和城乡建设局泌阳县白云山大道(黄庄大桥)路灯亮化工程项目电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-31
浙江
浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)二期建设工程景观绿化工程电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-31
陕西
灯具采购任务 招标采购 2026-08-31
江苏
江苏翔顺工程管理咨询有限公司关于江阴靖江长江隧道项目绿化恢复项目-西外环路(园林景. . . 招标采购 2026-08-31
湖南
新晃县城市智慧路灯节能改造及维护托管项目招标公告 招标采购 2026-08-31
甘肃
中铁隧道局集团有限公司北京分公司张掖三标项目经理部 道岔采购第三次招标 招标公告 招标采购 2026-08-31
甘肃
中铁隧道局集团有限公司北京分公司张掖三标项目经理部 环境设备采购第四次招标 招标公告 招标采购 2026-08-31
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.167秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国照明招标网,中国照明招标采购平台,中国照明行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.ldzbw.com All Rights Reserved. 中国照明招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!