忘记密码
招标搜索引擎
《中国照明招标网》是全球照明行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-陕煤二期气化项目-照明配电箱公开询比成交公告
中标公告
2026-08-28
陕西
[公开][葛洲坝路桥公司]中葛路桥公司西安下桥梓市政项目交安照明材料采购
中标公告
2026-08-28
河南
郑州市中原区小李庄城中村改造项目(14-024-K01-01地块)景观设计...
中标公告
2026-08-28
重庆
悦来滨江路景观平台项目废旧物资处置成交候选人公示
中标公告
2026-08-28
江苏
宿迁市第七实验学校综合楼、运动场、污水管网、围墙、绿化、路灯...
中标公告
2026-08-28
山西
山西路桥建设集团有限公司交通基础设施运营分公司太安岭隧道ZK12+900-ZK12+941段病害处治工程设计服务直接采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-28
山西
山西省交通新技术发展有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB1标段)晋城高速公路管理有限公司2026年隧道病害处治专项工程高分子灌浆料采购直接采购成交公告
中标公告
2026-08-28
山西
吕梁北高速公路管理有限公司更换部分隧道、收费应急电源及配套设施工程成交结果公示
中标公告
2026-08-28
山西
吕梁北高速公路管理有限公司坪头隧道管理站枣林上水管道重新铺装维修工程项目直接采购结果公告
中标公告
2026-08-28
山西
山西路桥建设集团有限公司交通基础设施运营分公司太安岭隧道ZK12+900-ZK12+940段病害处治工程直接采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-28
福建
闽北职业技术学院田径场照明灯采购及安装项目(二次招标)成交公告
中标公告
2026-08-28
浙江
宁波日月欣项目管理有限公司关于X306县道(尚岭线)尚界线至葛岙水库段提升改造工程—低压线路迁改及电力市政业扩(路灯变)土建工程项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-28
四川
七化建-七化建-新纶化纤二标段项目-照明配电箱采购中标公告
中标公告
2026-08-28
山东
禹城市教育和体育局禹城市学校照明、制冷、供暖等重点用能设备节能设备更新改造项目(中小学...
中标公告
2026-08-28
浙江
开化县2026-2027年度普通国道养护工程交竣工检测服务(含桥梁、隧道维修加固工程定期检测)合同公告
中标公告
2026-08-27
江西
江西省嘉通集团所辖高速公路2026年照明提升工程中标候选人公示 2026年8月26日,嘉通集团所辖高速公路2026年照明提升工程项目开标,中标候选人公示详见附件:2026年照明提升工程 中标候选人公示.doc 08-27
中标公告
2026-08-27
河北
启动区金融岛配套商业项目景观及小市政工程开标记录表
中标公告
2026-08-27
河北
中冶建工天津公司河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目水暖电、消防、室外安装及景观工程专业分包中标候选人公示
中标公告
2026-08-27
海南
中国一冶G98环岛高速公路大三亚段扩容工程土建9标施工分包1标劳务施工工程(隧道右幅)段中标候选人公示
中标公告
2026-08-27
湖南
马梧高速公路2026年桥梁、隧道定期检测服务公开询比采购结果公示
中标公告
2026-08-27
首页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
广东扬光照明科技有限公司
松本照明有限公司
浙江晨辉光宝科技有限公司
海宁新光源照明有限责任公司
深圳市创先照明科技有限公司
中山市欧帝尔电器照明有限公司
北京尚光照明系统工程有限公司
北京白与黑照明工程有限公司
健达照明集团有限公司
香港雅利达国际照明集团有限公司
辽宁中亿科技照明集团
普今照明电器集团有限公司中山分公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国照明招标网,中国照明招标采购平台,中国照明行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.ldzbw.com All Rights Reserved. 中国照明招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!