忘记密码
招标搜索引擎
《中国照明招标网》是全球照明行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山西
山西省交通信息通信有限公司交控集团2026年机电提质升级专项工程(JDZCB2标段-长治公司)虹梯关隧道轴流风机软启动柜及长治绕城高速ups不间断电源设施修复工程施工劳务二阶段采购项目成交公告
中标公告
2026-09-04
山西
山西省交通新技术发展有限公司2026年政府还贷高速公路养护工程(土建)设计施工总承包(TJZCB2标段)中部高速公路分公司隧道病害处治专项工程防撞车租赁采购直接采购成交公告
中标公告
2026-09-04
山西
山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司2026年度政府还贷高速公路机电系统提质升级专项工程设计施工总承包(JDZCB2标段—中部公司)”S56太古高速隧道紧急电话与广播改造专项工程施工劳务采购结果公告
中标公告
2026-09-04
山西
山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司2026年度政府还贷高速公路机电系统提质升级专项工程设计施工总承包(JDZCB2标段—中部公司)”S45天黎高速隧道火灾报警系统提质升级专项工程施工劳务采购结果公告
中标公告
2026-09-04
山西
山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司2026年度政府还贷高速公路机电系统提质升级专项工程设计施工总承包(JDZCB2标段-临汾北公司)”G2211长延高速霍永西段一期中短隧道增设视频监控系统施工劳务采购结果公告
中标公告
2026-09-04
广东
佛山市顺德区大良街道大门福田宅基地路灯工程-结算审核
中标公告
2026-09-04
山东
山水比德中标:橙园三期项目景观方案及施工图设计采购项目成交公告
中标公告
2026-09-04
山东
2025年曹县阎店楼镇马路咀、土山集、木瓜园、朱集村新建道路、太阳能路灯、下水道项目结果公...
中标公告
2026-09-04
山东
青岛市崂山区城市管理局金岭山生态公园(景观绿化区域)管理服务中标公告
中标公告
2026-09-04
山西
山西三建集团-第一分公司-朔州经济开发区新兴产业园区科技创业园标准化厂房一期工程施工第一标段(A区厂房)项目-闸阀、灯具等物资采购标段1候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-03
贵州
凯里市第一中学1至6号学生宿舍冷热水管道及照明改造项目的中标(成交)结果公告
中标公告
2026-09-03
四川
绵阳市城市照明管理处光源电器材料中标(成交)结果公告
中标公告
2026-09-03
广西
北海滨海国家湿地公园冯家江项目-景观工程-2026年空调维护服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-X3-00008-GXHL(重))的成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-03
贵州
兴义市2026年农村公益事业财政奖补建设项目(仓更镇太阳能路灯安装项目)的中标(成交)结果公告
中标公告
2026-09-03
四川
2026年自贡市电信分公司现业云网运营分局续租富台山隧道基站场地直接采购公示
中标公告
2026-09-03
湖北
2026年民生项目太阳能路灯建设竞争性磋商成交结果更正公告
中标公告
2026-09-03
北京
北京师范大学辅仁大学本部旧址景观环境修缮工程采购项目中标公告
中标公告
2026-09-03
河北
雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层以下灯具采购及安装中标候选人公示
中标公告
2026-09-03
黑龙江
哈尔滨机场T1航站楼国际出港大厅大空间智能照明控制系统改造工程-结果公告
中标公告
2026-09-03
福建
新建温州至福州高速铁路(福建段)站前工程WFZQ-3标段隧道施工废水处理站机械设备租赁及服务招标中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-09-03
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
广东扬光照明科技有限公司
松本照明有限公司
浙江晨辉光宝科技有限公司
海宁新光源照明有限责任公司
深圳市创先照明科技有限公司
中山市欧帝尔电器照明有限公司
北京尚光照明系统工程有限公司
北京白与黑照明工程有限公司
健达照明集团有限公司
香港雅利达国际照明集团有限公司
辽宁中亿科技照明集团
普今照明电器集团有限公司中山分公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国照明招标网,中国照明招标采购平台,中国照明行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.ldzbw.com All Rights Reserved. 中国照明招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!